Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто хочет узнать свои потойные сексуальные желания?(отвечают только девушки)

Андрей Токарев Мастер (1543), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Привет, я Андрей, я занимаюсь психологией и ради интереса с помощью наводящих вопросов помогаю человеку раскрыться в сексе, если ты готова к такому, то я могу тебе помочь, решать тебе мне откровенность а я тебе раскажу твои желания потойные.(кто согласен добовляйтесь в брузья,не вы первая не вы последняя)
Голосование за лучший ответ
ИриШка-вреДиНА. Мудрец (13468) 15 лет назад
ну вообще то я их знаю.... но может ты откроешь что то новое??:)))
АНЯ... Гуру (3018) 15 лет назад
Я вообще - то их знаю, а Вы что, воржите? На чем? На гуще или на какушатах?
Марина Княжева Гуру (4935) 15 лет назад
ну давай, знаток, удиви нас...
МАРИЯ КАСЬЯНЕНКО Ученик (216) 15 лет назад
ты угадываешь потойные сексуальныу желания по фотографии!???
Not Angel Профи (672) 15 лет назад
Ой млин, сразу видно, что в реале у тебя с этим проблемы))))))) так и маньяком стать недолго
хватит тут девочкам по умным книжкам мозги пудрить, видимо ты только и умеешь книжки читать)))))))))))) )
нужна психологическая помощь? обращайся.... (не ты первый, не ты последний)