Как добраться до Санкт-Петербурга из Москвы на Электричках?

SaveStud.Su Мастер (1018), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290520) 15 лет назад
За один день не удастся. Их расписание проложено без стыковки. Пока Бологое проедете, пока до .Вишеры - последняя элка на Питер уже уйдет.
И пятая точка одеревенеет :-)
SaveStud.SuМастер (1018) 15 лет назад
спасибо :) бывают такие момент что очень надо а билетов нет, если не считать Мягкме места по 15-17 тыс.
А если подгодать, то сколько времени возьмет это приключение?
_рыжий_ Высший разум (290520) Если ехать электричками, то получается ночевка на полдороге.. Гораздо реальнее другие пересадочные варианты. Можно уехать ночным поездом до Новгорода или до станции Волховстрой (через него идут поезда на Мурманск и Петрозаводск). В этих поездах питерцы обычно не ездят и свободные места бывают даже плацкартные. От Новгорода автобусы на Питер чуть не каждый час идут. От Волховстроя на электричке в пределах 2 часов.
Остальные ответы
Александр Мудрец (14423) 15 лет назад
От Твери до Москвы ходят довольно часто.
От Бологого до Твери вроде ходят.
А до Бологого не знаю - мы ехали на двухвагонном поезде от Валдая, до Валдая пёрли от Новгорода на автобусе.
Удачи!