А вам слабО отказаться...от второй рюмки? :) :) :)

садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Владимировна Оракул (85160) 15 лет назад
аха... так как за второй третья будет))))
Остальные ответы
PnevmoSlon Мастер (2457) 15 лет назад
не слабо, но зачем себя ограничивать? :)
Анна Ларионова Просветленный (20233) 15 лет назад
да легко! Я и первую не допиваю..)))
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 15 лет назад
только если это будет Бехеровка ...или Самогонка ...я откажусь! фи... не вкусно.... а вот русскую водочку... слабО.... давно не пила....))))))))
садовник МюллерИскусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
профессионалка....блин! :) :) :) :)
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) агась...алкоголичка я!!!цулум!))))))))