Если бы у вас была бы годовалая Ваз 21154 с пробегом 56тыс км состояние идеальное, вы бы её поменяли на ауди80 1994г?

АВТОИМПОРТ Мудрец (10233), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Чикинев Ученик (150) 15 лет назад
Если она хрошая то да. У меня была Ауди 80 1989 года так ту я даже на нашу новую не променял.
Остальные ответы
Алексей Беляков Ученик (175) 15 лет назад
Нет, уж больно старый год выпуска
Алёна Сергеевна Мастер (1848) 15 лет назад
Не, ну 14ти летняя Ауди не многим лучше 15хи. Там и движок и кузов по ходу уже убитые будут. Так что я не советую.
Олег Найн Мудрец (13351) 15 лет назад
Я сижи уже в Ауди.
АВТОИМПОРТМудрец (10233) 15 лет назад
так то ещё и ездить хотелось бы....
Иринка Профи (555) 15 лет назад
Поменяла. Лучше 10 летняя иномарка, чем даже новая "классика"
Источник: личный опыт
олег семёнов Гуру (3663) 15 лет назад
а я б незадумываясь .если не фуфельное предложение
АВТОИМПОРТМудрец (10233) 15 лет назад
я смотрю тебе вообще ездить незадумываясь можно на любой тачке, ты трактор вон как раскочегарил:))))
Михей Мудрец (16166) 15 лет назад
Нет.
14 лет это очень много
Ей давно уже пора на отдых, а не на дорогах место занимать.
Ivan2Ivanov Мыслитель (8689) 15 лет назад
Конечно - нет. 14-тилетняя Ауди - это хлам. Годовалая машина со сравнительно небольшим пробегом всегда предпочтительнее.
АВТОИМПОРТМудрец (10233) 15 лет назад
моей ауди было 20 лет и она была как картинка жаль вот разбили мне её, я её не променял бы не на какую русскую.
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Мне бы подобная глупость в голову не пришла :)))
mitayi филатов Гуру (3998) 15 лет назад
я поменял-бы
АВТОИМПОРТМудрец (10233) 15 лет назад
жалко одно что моя новая и не кто её не имел. у меня любовь к ауди одну уже похоронил теперь скучаю. а к русской не как привыкнуть не могу.
mitayi филатов Гуру (3998) луче старая иномарка,чем новая жигули,кто понимает тот знает.бери аудюху
Master Мастер (1455) 15 лет назад
меняй, пока состояние "идеальное))))) ", когда посыпется через годик поздно будет! а насчет старых иномарок- если они 14 лет откатались, то им и еще 14 ничего не будет-проверены временем!