Хочу взять ноутбук в египет? Вопрос

Пользователь удален Ученик (75), закрыт 15 лет назад
Хочу взять ноутбук в египет. Скачите не бывало там что таможня смотрела что там за информация.
Лучший ответ
Светлана Иванова Мыслитель (6640) 15 лет назад
на таможне могут посмотреть фото-видео аппаратуру, что ни чего в них не везете, типа наркоты, попросить включить, что это не муляж типа. а ноут не проверят, могут только блок -аккумулятор проверить, что там ничего нет.
Источник: опыт туриста
Остальные ответы
Ольга Анчевская Просветленный (20456) 15 лет назад
Конечно можно, на таможне никто Вас из за этого мучить не будет. Сколько раз летала - никогда не досматривали.
Михаил Лебедев Гуру (3606) 15 лет назад
Нотбук перевозится без проблем.
Без него вечерами может быть скучно ( зимой темнеет рано не только в России).. .

Так что бери и не парься, египтяне как наши снгшные зверопатамы.... им все пофигу....
Игорь"Гарик"Зайцев Мудрец (18130) 15 лет назад
проблем не будет!!!! вЕгипте точно!!!
Инесса Знаток (435) 15 лет назад
Ни за что, не будет таможня этим заниматься. И сами ездили и друзья... друзья именно в Египет))
Хомик Гуру (3071) 15 лет назад
просто при прохождении таможни вас попросят его выуть из сумки, так кк на экранеу них высвечивается чёрное пятно