как можно подроботать девушке в декрете?

Татьяна Кудрякова (Кузнецова) Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Солнышко Мудрец (11821) 15 лет назад
Я думаю в декретном отпуске Вы уже подрабатываете не покладая рук, а что касается денег - всех не заработаете, а нервы себе измотаете.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11370) 15 лет назад
наверное уже женщине.. . только с мужем.
Леся Профи (756) 15 лет назад
Взять на воспитание еще одного ребенка. Желательно у знакомых. Сама так подбрасывала подруге, когда она сидела дома, а я уже вышла на работу.
Кымбат Мастер (2468) 15 лет назад
нянькой или на дому оператором -отвечать на звонки
Orlicka Просветленный (38986) 15 лет назад
Напиши книгу о том, как, оставаясь девушкой, забеременеть...
Пользователь удален Профи (744) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут вообщем список, снизу адреса опросников, за ответы платят гдет от 25 до 300 так что если везде зарегиться, можно немного подзароботать на пелёнки и подгузники)
Только опросы в последнее время не так часто как раньше проводят (
Бдыжик Мудрец (18750) 15 лет назад
Вот способы как можно заработаь сидя дома:
1) Писать рефераты, курсовые, дипломные. для студентов на дому.
2) Переводить тексты для студентов.
3) Нянечкой на дому.
4) Диспетчер на телефоне.
5) Сетевой маркетинг на дому: AVON, Oriflame.
А самое лучшее заставить мужа побольше зарабатывать :)))
P.S Он ведь мужчина! Пусть крутиться !
Источник: Удачи вам.
Натали Малюгина Профи (926) 15 лет назад
я занимаюсь репетиторством, моя подруга оформляет собственный сайт.
Татьяна Профи (828) 15 лет назад
У меня есть вариант. Пишите на е-мэйл.