От колыбели до сада

Как можно подроботать девушке в декрете?

Я думаю в декретном отпуске Вы уже подрабатываете не покладая рук, а что касается денег - всех не заработаете, а нервы себе измотаете.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут вообщем список, снизу адреса опросников, за ответы платят гдет от 25 до 300 так что если везде зарегиться, можно немного подзароботать на пелёнки и подгузники)
Только опросы в последнее время не так часто как раньше проводят (

Взять на воспитание еще одного ребенка. Желательно у знакомых. Сама так подбрасывала подруге, когда она сидела дома, а я уже вышла на работу.

У меня есть вариант. Пишите на е-мэйл.

я занимаюсь репетиторством, моя подруга оформляет собственный сайт.