Подскажите, стоматологические клиники в Москве, где лечат качественно и по умеренным ценам?

Элина Гуру (2675), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
НатаMK Оракул (61853) 15 лет назад
обратитесь в любую военную поликлинику, либо госпиталь - врачи приличные, оборудование современное, а цены на порядок меньше...
Nata Kochergina Профи (660) 15 лет назад
стоматология №8 на ул. усиевича, м. аэропорт
Мария Карнилова Ученик (116) 8 лет назад
Я уже давно хожу к одному хорошему врачу (dentserv.ru/category/doctors/jashuk) Уже не первый раз он мне лечил зубы. Дело не в стоматологии а во врачах. Поэтому смотрите сами.
Максим квасов Ученик (126) 8 лет назад
Я могу посоветовать хорошего стоматолога Новикова Алексея (dentserv.ru/category/doctors/novik).
Мне лечил просто кариес. Но у них в стоматологии (дент сервис) лечат любой кариес. На счет врача скажу что он профессионал - ему стоит доверять.