Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Читаю вопросы и диву даюсь...

Елена Просветленный (42050), закрыт 11 лет назад
Чем вам евреи-то насолили? Этот народ очень помогает друг другу, они все грамотные и начитанные. Я никогда не видела еврея-бомжа или алкаша, а среди русских, украинцев, белорусов-каждый второй страдают алкоголизмом. Я сама русская, но к евреям отношусь хорошо, не помню, чтобы они мне сделали что-то плохое. Да, они бывают немного странноватые, но ведь мы все не без изъяна. Или я неправа?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117753) 11 лет назад
Комментарий удален
Татьяна Борисовна Оракул (65807) Не обращайте внимания,Елена,у него проблемы с чувством юмора.
Комментарий удален
Smiling Мыслитель (5147) 11 лет назад
Источник: Mein kampf
Комментарий удален
Smiling Мыслитель (5147) Не беспокойтесь, сие есть лишь шутка, я терпимо отношусь к людям любых нациоанльностей
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 11 лет назад
Комментарий удален
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) Вы в своем уме?? это чьи же ответы я копирую??
Комментарий удален
АСЯ Мыслитель (6867) Про " везде " не слышала, как только в России их ненавидят. А вот кого-кого везде ненавидят, так это русских, куда не поедь в какую страну, услышат русскую речь и сразу орут----водка, водка....прикалываются выпить как-бы.
Ким Гений (73826) 11 лет назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Ким Гений (73826) ПРЕСТУ́ПНОСТЬ у евреев. В древности и в эпоху средневековья понятие преступности у евреев не вычленялось из всей совокупности нарушений предписаний Галахи, независимо от того, носили ли последние ритуальный либо нравственный характер или касались жизни, здоровья и имущества ближнего (см. Право еврейское). Библия тем не менее свидетельствует, что уже в древнейшие времена по уровню и распространенности разных видов преступности евреи вряд ли заметно отличались от соседних народов (см. Наказание). http://www.eleven.co.il/article/13312
Похожие вопросы
Также спрашивают