Читаю вопросы и диву даюсь...

Елена Просветленный (42004), закрыт 15 лет назад
Чем вам евреи-то насолили? Этот народ очень помогает друг другу, они все грамотные и начитанные. Я никогда не видела еврея-бомжа или алкаша, а среди русских, украинцев, белорусов-каждый второй страдают алкоголизмом. Я сама русская, но к евреям отношусь хорошо, не помню, чтобы они мне сделали что-то плохое. Да, они бывают немного странноватые, но ведь мы все не без изъяна. Или я неправа?
Лучший ответ
Людмила Левченко Профи (883) 15 лет назад
Молодец, умница, я с тобой полностью согласна, какая разница вообще еврей ли человек, если он ЧЕЛОВЕК
Остальные ответы
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117756) 15 лет назад
Это вы, дорогая моя, кому-то не тому даетесь.. .
От дива большого удовольствия получить трудно.
ЕленаПросветленный (42004) 15 лет назад
Вы,хам и противный человечишка.Пусть у вас всё будет хорошо,дай вам бог здоровья!
Татьяна Борисовна Оракул (84092) Не обращайте внимания,Елена,у него проблемы с чувством юмора.
АСЯМыслитель (6864) 15 лет назад
Вы что-то напутали.Она диву даётся, а не ОТдаётся.
Вот поэтому она не получила удовольствия....от дива
" УМНИК" в познании русского языка, дорогой вы наш.
Амитиил Мастер (1596) 15 лет назад
Права, мне не насолили.
Ася Мастер (1999) 15 лет назад
Полностью согласна!! ! Надо уважать другие народы, вне зависимости от всего что говорят. Все разные!!!!
АСЯМыслитель (6864) 15 лет назад
О....Првет АСЯ!!!
Я тоже----АСЯ.
Первый раз вижу свою тёску!!!
Согласна с твоим ответом.
Smiling Мыслитель (5217) 15 лет назад
Долой евреев! на этой земле есть место лишь арийской рассе!
Источник: Mein kampf
НатальяПросветленный (35375) 15 лет назад
В любой цивилизованной стране, подобные тебе люди подвергаются обструкции. Они становятся отщепенцами в обществе. Ну почему же у нас-то так терпимо отностся к таким как ты?!
Smiling Мыслитель (5217) Не беспокойтесь, сие есть лишь шутка, я терпимо отношусь к людям любых нациоанльностей
Kalambina Гуру (4659) 15 лет назад
Присоединяюсь, вы полностью правы.
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 15 лет назад
Никогда не удавалось различить национальность у бомжей, особенно спившихся, и как вам только это удаётся!
А если по сути, то на этом сайте полно нацистов иненавидят они всех подряд и пишут гадости про все национальности!
И гадости про русских выглядят ничуть не лучше чем про украинцев или евреев: (
Felis CatusГуру (3946) 15 лет назад
Вот я тоже удивляюсь, как можно определить национальность закутанного с головы до ног, опухшего бомжа...
Елена Просветленный (42004) Их в 90х годах было очень много,из нашего дома много алкашей продали свои квартиры,среди них были русские и украинцы.
ida Просветленный (22284) 15 лет назад
А я вообще хотела уже поставить этот вопрос ребром... господи.. до чего мы все дошли... так скоро и русских будем обкакивать... в кого сами превратимся...
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 15 лет назад
Я тоже не пойму, чего все засуетились. Лично я даже завидую еврейскому уму, чувству юмора и т. д. Меня больше гастарбайтеры беспокоят.
Nagumo Гуру (3386) 15 лет назад
Не понимаю, как можно с Вами не согласиться!
Вадимка Мыслитель (6242) 15 лет назад
Может не могут им простить захват власти в 17-ом году и потоки кровив России. Все эти Зиновьевы, Рыковы, Троцкие, Каменевы, Калинины и т. д. - все евреи.
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 15 лет назад
а Вы у каждого бомжа или алкаша национальность проверяете?) )

лично я тоже ничего против евреев не имею. . и вообще не понимаю, отчего их все так не любят.. .
но Вы как-то уж чересчур категоричны...
ЕленаПросветленный (42004) 15 лет назад
А вы думайте сами,а не копируйте чужие ответы.
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) Вы в своем уме?? это чьи же ответы я копирую??
Куртуазный маньеристПросветленный (23343) 15 лет назад
как говорил один знакомый еврей.. "если нас везде не любят...значит есть за что"....
АСЯ Мыслитель (6864) Про " везде " не слышала, как только в России их ненавидят. А вот кого-кого везде ненавидят, так это русских, куда не поедь в какую страну, услышат русскую речь и сразу орут----водка, водка....прикалываются выпить как-бы.
KПДНОЛЬ Мудрец (17455) 15 лет назад
Чего не знаем, то не замечаем..
Felis Catus Гуру (3946) 15 лет назад
Вы не правы. Эх, наверно тяжело быть русофобкой, да?
Есть и евреи бомжи, и алкаши. И далеко не все грамотные и начитаные (хотя многие надо сказать, у них культ образования) .
Интересно, а как вы определяете национальность бомжей?
Евреев не любят за их национализм (хотя я их как раз именно за это уважаю) . У меня есть знакомая еврейская семья, так там родители заявили твердо дочери: или ты выходишь замуж за еврея, или ты нам не дочь и видеть тебя не хотим, вот.

А вообще люди как люди.
ЕленаПросветленный (42004) 15 лет назад
А у меня напарница-еврейка.Первый муж-русский,второй-татарин,третий-русский еврей.
АСЯМыслитель (6864) 15 лет назад
А почему сразу----русофобка?
Есть вещи, с чем ты не можешь согласиться,
даже если ты представительэтой нации.Мне
очень ОНА симпотична, потому, что имеет свою точку зрения
и не поддаётся под влияние СЕРОЙ толпы и имела мужество
задать такой вопрос, зная, что он будет не всем приятен.Вот вы
например сразу её уже окрестили....
Felis Catus Гуру (3946) По тому. Цитата: "а среди русских,украинцев,белорусов-каждый второй страдают алкоголизмом". Это и есть русофобия. Сравните, фраза примерно такого же рода что и "половина евреев за деньги продаст мать родную".
Ким Гений (73786) 15 лет назад
*********** Этот народ очень помогает друг другу... .

причём если понадобится они пойдут по вашим головам ((((((
Куртуазный маньеристПросветленный (23343) 15 лет назад
а если понадобится то и по трупам....
АСЯМыслитель (6864) 15 лет назад
Помогает друг другу!!!
Что не свойственно многим Россиянам,
зам закажет начальника, что бы сесть на его место.
Братья могут не разговаривать 10 лет, сын бьёт мать родную....
Так что вот так.Они хоть друг друга не придают, что не скажешь про....
Ким Гений (73786) ПРЕСТУ́ПНОСТЬ у евреев. В древности и в эпоху средневековья понятие преступности у евреев не вычленялось из всей совокупности нарушений предписаний Галахи, независимо от того, носили ли последние ритуальный либо нравственный характер или касались жизни, здоровья и имущества ближнего (см. Право еврейское). Библия тем не менее свидетельствует, что уже в древнейшие времена по уровню и распространенности разных видов преступности евреи вряд ли заметно отличались от соседних народов (см. Наказание). http://www.eleven.co.il/article/13312
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 15 лет назад
так уж и не пьют? не смешите.... так же не смешите что практически каждый второй славянин алкоголик....
NIKO Мастер (1295) 15 лет назад
Единственная нация - честным трудом в алигархи выбивается.
АСЯ Мыслитель (6864) 15 лет назад
Елена!! !
Как наверное легко себя чувствовать, когда нет злобы к чужой нации и вероисповеданию. Когда не размениваешься вот так по пустякам, ненавидя кого-то. Я ВАС приветствую и уважаю за это, за ВАШЕ личное мнение, хоть некоторым здесь оно и не понравилось. Таких как мы, слава богу не мало людей, они ответили на ВАШ вопрос очень грамотно и честно по отношению к самим себе, а это главное. Какая разница цвет кожи, разрез глаз. Главное человек. его совесть. Я не перестала любить Грузин или Украинцев меньше, потому, что власти этого хотят. Я как относилась к ним с уважением и любовью, так и отношусь.