посоветуйте (надежную, удобную.. . итд) программу для резервной копии данных (backup), для Win XP, желательно на русско

rat rat Ученик (203), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
GreatRash Гуру (4485) 15 лет назад
Купи себе тупо второй хард и сделай RAID
Shadow6 Гуру (3234) 15 лет назад
Acronis True Image Home 11, без вариантов, если надо - скину

2 Pol Volkov я б не сказал, там куча функций, которые обычному пользователю ни к чему, ну и плюс акронис 450 рублей стоит - можно позволить себе такой софт
Сергей Мудрец (12095) 15 лет назад
а утилита по откату системы чем не нравиться?
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 15 лет назад
Универсальная прога для работы с разделами винды и бекапа - Paragon partition manager pro 9.1
За основу взяли Partition magik и довели до ума.
Полное управление разделами без потери инфы, умный бекап.
Поддерживает Vista, есть руссификация. Можно сделать загрузочный диск.
Гораздо проще, чем акроникс.
На сегодняшний день - лучшая в своем сегменте.