От колыбели до сада

Друг закрывает своего ребенка в кладовке. мне наравится его метод воспитания.. Где найти книжку с подобными методиками

В кладовке вместе со своим другом поищите...

А потом удивляемся, откуда маньяки берутся.... из кладовки и берутся..

ужас какой-то, вас от детей надо изолировать. представьте себя на месте ребенка вам бы понравилось бы?

Помоему вашему другу ни детей воспитывать, а на зоне дядей перевоспитывать!

это очень жестоко! и нанесет ребенку психологическую травму на всю жизнь!