Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Взрослики! А как на вашу сексуальную жизнь повлияло ТДВ? :-))) Знания по теории на практике применяете? :-)))

1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648), закрыт 15 лет назад
Ты моя хорошая :-))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (107) 15 лет назад
Александр®™Гуру (3675) 15 лет назад
непойму тебе что завидна что Нину трахали и она получала удовольствие?
видимо на тебя никто даже и не посмотрит раз такой блог завела)))
Сергей Викторович Гуру (2511) 15 лет назад
Вообще ни как! Что знаю моё, а чего не знаю значет так и должно - не зачем распускаться под старость лет!