Интересно,куда скутеры зимой ставят?Неужели каждому скутеру по гаражу!

ivanova Просветленный (28070), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Буканир Просветленный (20614) 15 лет назад
Если нет своего гаража, то это проблема! Уж больно вонючий он, даже если чистый!
ivanovaПросветленный (28070) 15 лет назад
Ну,рассмешил...тебе +10,жаль нет такой
Буканир Просветленный (20614) Спасибо , Танечка!! ))
Остальные ответы
Петр Калинин Гуру (2993) 15 лет назад
у нас лично стоит в водном ангаре

а много человек скутер имеют??
JAMES BO-D Гуру (4935) 15 лет назад
Выкидывают нахрен! весной новый покупают!
RENOWATIO Ученик (223) 15 лет назад
Kogda sdneg, ja nakriwaju swoj 4exlom, stawlju okolo kriljza i normaljno! Usche 3 zimi podrjad tak.
Роман Егоров Оракул (69296) 15 лет назад
зачем их ставить? шиповочку надел и вперед!!)))
ivanovaПросветленный (28070) 15 лет назад
Привет!Тогда уж лучше на квадрацикле...более устойчив
Ирина Жалонкина/ЛансковаОракул (60770) 15 лет назад
Вас еще на скутерах зимой на дороге не хватало , за лето так надоели , сил нет.
Роман Егоров Оракул (69296) А че так категорично??? У мну скутера НЕТ!! а для людей с притупленным чувством юмора:в конце ответа скобочкииии)))))))!!!
Павел Таскаев Гуру (4141) 15 лет назад
Зачем каждому, у меня в гараже 1 машина и 4 мотоцикла живут.