Вопрос на ночь физиологический:) Мальчики - это перезревшие девочки или девочки - это недозревшие мальчики? :)

Любитель Оружия Мастер (1851), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сеня Просветленный (40584) 15 лет назад
это про внутриутробное чтол и?? ? тут смотря как вам надо -так и повернуть можно -и любой вариант трактовки прокаит в соответствующей среде...
Любитель ОружияМастер (1851) 15 лет назад
Тезка соображает. Виктор все-таки. :) Привет!
Маша Просветленный (22839) 15 лет назад
Точно-точно))) ) Отдыхает - недозревший огурец - эт помидор, перезревший помидор - эт огурец!))) ) Спокойной ночи, люди!))))
*** Мудрец (12918) 15 лет назад
ну если по хромосамам - то мальчики это неудавшиеся девочки (у них Y -хромосама неправильная)
Источник: ))))))))))
Любитель ОружияМастер (1851) 15 лет назад
:))))))))))))))))))
Полезная такая хромосомка :))))))))))))))))))))))) без одной ножки поэтому и ХРОМОсомка :))))))))))))))))) а вас двусомных попрошу остаться!!!!:))))))))))))))))))))
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (153981) 15 лет назад
Если девочка утверждает, что она мальчик, то это не от недозрелости.
Любитель ОружияМастер (1851) 15 лет назад
Это от недоразвитости :(
Пользователь удален Просветленный (26786) 15 лет назад
Женщины - это недозревшие мужчины - а что они дуры пахать?!
Любитель ОружияМастер (1851) 15 лет назад
Главное, пахарь в плуг никогда не впрягается :)
Знать и он не дурак!;)