А если дама скажем так -не глупа,но вредна до чертиков,кто на ней женится ? Найдутся любители ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Горбылев Гений (84911) 15 лет назад
Любители - врядли. А вот профессионалы - не исключено! А мастера спорта по чертовщине - запросто!)))
Остальные ответы
Натали Оракул (59415) 15 лет назад
полно дама-то не глупа....
Cветлана Мыслитель (9186) 15 лет назад
думаю нет, никому мучиться не охота
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) 15 лет назад
Если у нее есть другие достоинства, то почему нет?
Людмила Левченко Профи (883) 15 лет назад
да, это женщина - а они все такие
Ольга Леванчук Гуру (4255) 15 лет назад
myj4ini-zagadki. mogyt i jenit`cea.iz intereca vidrecirovat`.
TIA Профи (687) 15 лет назад
А что, думаю есть и такие. И даже знаю одного.
ирина словестникова(гришанина) Мыслитель (6615) 15 лет назад
каждый товар дождётся своего покупателя.
Настена Мастер (1365) 15 лет назад
ой да полно! вот у меня вредный характер а ухажеров хоть отбавляй!
Маргарита Рузайкина Оракул (54814) 15 лет назад
Конечно. Это интересно. Пресная женщина-это не айс, на мой взгляд.
Apostol Savl Знаток (256) 15 лет назад
У меня вредина, каких поискать надо. Ничего. Живем. Я беру спокойствием. Всегда, когда что-то не так, как ей хочется, я спокоен. Её это бесит. А я все так же спокоен. Когда она понимает, что ничего уже не сделать она сама успокаивается и все опять хорошо.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 15 лет назад
Кому-то тупые коровы нравятся, кому-то-норовистые лошади.)))))
муза Мастер (1748) 15 лет назад
вредна... это хорошо, значить характер есть, не безхребетная!
Леся Профи (756) 15 лет назад
Любители найдутся. Если не перевредничает.
Северная льдинка Просветленный (43628) 15 лет назад
Ну и что что вредная) 0Найдутся те кто не боится трудностей))))
Ёжичка клон РиТочки !!! Гуру (3391) 15 лет назад
а даме не глупой это надА???? Она сама решит когда это надо выходить замуж...
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Тот . у кого этой самой чертовщинки не хватает))))