Мне препод сказал - садись, тройка за красоту и покладистость. Его краасоту оценивать ПРОСИЛИ???

Ларчик Профи (875), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 15 лет назад
Еще один подобный вопросик.... и переэкзаменовка вам обеспечена! Не будите лиха!
Остальные ответы
Ефимов Павел Мастер (1118) 15 лет назад
Если бы не красота, то была бы 2!!!
марго моторо Мастер (1528) 15 лет назад
дело не в красоте..., он Вас пожалел..., а то и тройки бы не поставил...
Нат Мыслитель (5751) 15 лет назад
Да-а-а, если б не красота....
гвоздика Просветленный (21382) 15 лет назад
цени доброту и юмор препода. все было сказано корректно.
den ben Гуру (3812) 15 лет назад
а тебе непофиг ли???? главное не учеба а бумажка и ее надо получить любым способом=)
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272170) 15 лет назад
Это был наек, что не только о внешности надо думать, а еще и об учебе - ты его просто не поняла..; -))