Что-то скрипит внутри блока питания компьютера

Андреевич Профи (570), на голосовании 7 лет назад
Заменил процессор в компьютере на более мощный, все бы ничего, но блок питания начал скрипеть. проблема в том, что когда не нагружаешь ПК то он СКРИПИТ, а когда запускаешь мощные игры, например, скрип пропадает, до замены процессора всё было нормально. Открывал БП, кандёры не вздутые. Так в чём причина?
Голосование за лучший ответ
Никита Мудрец (16789) 7 лет назад
Дело в вентиляторе
АндреевичПрофи (570) 7 лет назад
останавливал кулер, всё равно есть скрип, если не знаете - не отвечайте.
Никита Мудрец (16789) Если тут может быть несколько вариантов, и я назвал только один- я уже ничего не знаю? Так себе логика Так же дело может быть и в дросселях, но ТОЧНЫЙ ответ тебе тут никто не даст, нужно нести в сервис