Кто знает почему показывают в телевизорах кадры про корупцию если они дальше так и крадуть как крали
так хотять показать что ничого не делают сами что за поведение политиков
как сказал задорнов: Ну что они сами с собой будут бороться (правительство, министры, депутатики и всякая подобная ерунда
146 место в мире по коррупции у России, нет никакой борьбы с ней, это фикция
Как самих себя садить
про Великую Заволжскую стену тоже никто не хочет слышать, а она была раньше всех империй ))
кто крал - сидит.
кто крадёт - сядет.
вор должен сидеть.
кроме депутатов парламента да
Слова наивного человека )
правда сидит в украинской парламенте
агапов ты что вериш сказкам но но может и то вериш что тебя пимут у евросоюз мрачное утебя сон поменяй кпавать