Куда лучше всего съездить на Новый год?(Финляндия, Швеция...)

Тати** Профи (865), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 15 лет назад
Сначала в Хельсинки, потом на пароме в Швецию. Новогодняя ночь на пароме. Обалденно!!!
Остальные ответы
Larisa Emelyanenkova Гуру (4320) 15 лет назад
Ну спросила! Не знаю, что ответить! и то и другое классно. Если бы речь шла о южных странах и Сканединавии, то - однозначно- Скандинавия. Всетаки Новый Год он на то и Новый Год, чтобы быть со снегом. Езжай-ка ты в Норвегию. Во, попыталась выкрутиться...
*Викуля* Ученик (244) 15 лет назад
А лучше в Суздаль! Говорят, зимой там жутко красиво!
Пользователь удален Профи (624) 15 лет назад
Я тоже считаю, что имеет смысл посетить обе страны.
Обе интересны и находятся рядом.