Достало!

Ramzes Romanov Профи (714), закрыт 15 лет назад
Спрашиваешь про Дхарму, Патанджали, Ламрим..Про Веню Дркина, Егора, Янку..
Про Сангху, про церковь и Буддизм..А толку нет.Либо к правописанию придираетесь, либо пустыми фразами отделываетесь.Права Ведьма "не участвую в этом. Советами зае..."Век Кали-Юги
Лучший ответ
Jon Запрудный Просветленный (32982) 15 лет назад
Сочувствую ...Даже пообщаться нормально, по-человечески, - и то не с кем...
Остальные ответы
navina madana Мудрец (17012) 15 лет назад
Ну... если Вы знаете, что Кали юга на дворе, чего возмущаетесь ))
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186809) 15 лет назад
Кривляния внутреннего клоуна-астрала мешает правильно воспринимать