Нормально ли это?

Пользователь удален Ученик (20), на голосовании 15 лет назад
С девушкой хотели отметить вместе новый год. Но случилось так, что она нашла свою сестру и собирается к ней. Я поехать с ней к ней не могу. Как быть?
Голосование за лучший ответ
Olga Мыслитель (8480) 15 лет назад
отметь с друзьями, не обламывайся.... а когда вернётся погуляете с ней в месте по случаю её приезда
Надежда Бн Профи (779) 15 лет назад
Прояви себя терпеливым, понимающим мужчиной- она больше тебя любить будет и уважать.