здрасти!:)) как наказать мужа?:)))

ЁЖКА Просветленный (34302), закрыт 15 лет назад
как наказать мужа? провинился, не встретил с работы, прихожу а он спит... безобразие!:))) вот сижу и думаю как же его наказать? утром кофе что-ли не сварить? посоветуйте что -нибудь!:))
Лучший ответ
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Ееееееееееееженькаааааааааа! Привет, дорогая ! )))
Наказать, конечно, нужно! Давай подумаем что твоему больше не по зубам перемолото будет
1. Сделай вид, что тебе все очень понравилось ...вечер закончился неожиданно ...почаще бы так !
2. Смотри на него все завтрашнее утро глазами раненого олененка и давай понять, что ты пережила самые страшные минуты жизни, топая одна от остановки до дома
3. Заледени его таким холодом ...словно разговариваешь с пьяным нахалом на остановке
4. Прояви внимание с передозом, заботясь не только о его пищеварении, но и о здоровье, рассказывая повсеместно, что он жутко ослаб - не может даже встать, когда очень трЭба ...страшно даже, что дальше будет! Начни простукивать по знакомым ( и по его тоже ) телефоны нервопотологов, нейрохирургов, травмотологов ( может ему в 5 лет санками на горке по башке попало ! ) и прочих хренологов.. . причем хорошо бы, если мужу телефончики специалистов его друзья сами предлагать начнут ( ну какой мужик захочет быть больным и слабым )
5. Самое, на мой взгляд, действенное ...купи себе балончик с разрешенным газом для самообороны и иди по городу в ночное время с ним в руках, держа руку на пульверизаторе !!
Что выбираем, девушка ? ))))
ЁЖКАПросветленный (34302) 15 лет назад
Привет!:))) даже и не знаю что выбрать!))) все советы хороши!:)))
Остальные ответы
Девушка Бонда Мудрец (14117) 15 лет назад
наоборот сварить и вкусный завтрак впридачу.. пускай поймет свою вину:))
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60768) 15 лет назад
Так Вы узнайте . может он силно устал на работе, а то сразу карательные меры принимать не гуманно.
Женя Саенко Гуру (3853) 15 лет назад
позвони мне вместе накажем
Виктория Лебедева Мастер (2104) 15 лет назад
ну может он просто сильно устал???? простите его....; -)
Джафар Мастер (1410) 15 лет назад
Не надо наказывать, бабуля ))) Вы же добрая, я вижу )))
Iren Мастер (2122) 15 лет назад
Может устал? Пожалеть может ..а?
Алина Гуру (4707) 15 лет назад
а может он устал? Не стоит тогда обижаться
N Мудрец (16059) 15 лет назад
А что ты своему Кощею сделать можешь? Разве что метлой по башке:)
леда Гуру (4726) 15 лет назад
он ща выспится и такое вам устроит... что ещё и премию придётся выдавать. готовься!
чекалин владимир Просветленный (34077) 15 лет назад
во как укатала мужика... встань в угол!!!!
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
Да... да... да.... а, ещё отберите все плюшки))))
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 15 лет назад
Кофе свари. В постель. Прямо на бесстыжую морду.
Пользователь удален Профи (744) 15 лет назад
Кофе надо сварить и вылить ему на голову! Если слишком радикально можно просто сахару положить на кусочек поменьше, тоже жестоко если без сигареты)
Косметолог Мудрец (15255) 15 лет назад
Запишитесь ко мне на бикини-дизайн, я вам на лобке КОЗЛА нарисую :))) И говорить, объяснять ничего не придется.
Он все поймет, он все увидит сам :)
Источник: bikini-design.narod.ru
Натали Оракул (59415) 15 лет назад
вы такая добрая ёжка ну не сварите ему кофе
Oldi Искусственный Интеллект (153448) 15 лет назад

О женщина, гордись законным мужем,
Корми его едой, храни от стужи --
Быть может, он не лучше остальных,
Но, может быть, он остальных не хуже?

Kleopatra Мудрец (18968) 15 лет назад
На колени на горох так вечером и встретит и романтический ужин приготовит.
ТатьЯночка Гуру (3700) 15 лет назад
Правильно! Отоспись! Да и пусть лучше он кофеек в постельку принесет, в наказание...
SIMONA Профи (748) 15 лет назад
нееееее, надо чё-нить покруче)))))) как у меня))) ) пришлось прокипятить череп (искуственный) для выступления)) ) Муж пришел, говорит, " что на ужин? ", а я ему ...крышку поднимаю.. . и говорю ..."похлёбочка"... ППЦ был)))))
ПайперОракул (56729) 15 лет назад
Полный ППЦ ! )))))