Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Карлос Кастанеда.Что вы думаете о его книгах?

Daria Varvarina Ученик (133), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
liza Просветленный (38230) 11 лет назад
А что о них думать - интересные.
Растяжки в них занятные попадаются -
непример о точке зрения, когда то ли муху, толи комара с увеличением - ну ка погляди чудовище какое.
Или ото Льва, когда бежали. Ты, говорит обиделся на Льва-то, он же хотел тебя догнать и сьесть?
А на что тут обижаться, он - лев, его природа такая - есть, а мое дело убегать и жизнь спасать.

И про обучение, то что ты узнаешь, оказывается всегда не тем, что ожидал.
В этих книгах - каждая фраза - афоризм, только лучше её как книгу воспринимать, а не как учебник или библию.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (26794) 11 лет назад
Интересные книжки, думаю. , думаю. вообщем, короче! -думать мне не передумать!
George Lazarev Искусственный Интеллект (177064) 11 лет назад
Бросая ретроспективныый взгляд в прошлое, я могу сказать, что все его книги, семь или восемь томов, могут уместиться в один лист (А4) старой индейской сказки.
Виктор Arch Профи (872) 11 лет назад
Грамотно написаны, не мешало бы многим сегодняшним писателям поучиться.
OMka Просветленный (38583) 11 лет назад
мощно. Мне очень понравилось. Многие техники оттуда используются психологами (техника прощения - это кастанедовское вспоминание) . Только я теперь не могу читать всяких Ричардов Бахов, Анхелей Куатье и все такое. Смешно )))
Пользователь удален Мыслитель (9625) 11 лет назад
интересные, временами нудные книги.
Петрович Мудрец (13513) 11 лет назад
От кого то слышал телегу, что это учение, может быть проклятие белому человеку.. за истребление индейцев....
Legato Bluesummers Мыслитель (5169) 11 лет назад
Хорошо, но не для начинающих.
Клепа Клепа Гуру (3173) 11 лет назад
Прочла лет пятнадцать назад, техники использую до сих пор. Там даже занудство имеет свой смысл.
ЧЕ Знаток (432) 11 лет назад
Сказка для взрослых. Сказка-ложь, да в ней намек.
Starik Просветленный (29713) 11 лет назад
это точка входа в трансформацию человеческой формы, выше сознание человека еще не поднималось
Похожие вопросы
Также спрашивают