Проблемка с Red Alert 3 дубль два

Пользователь удален Профи (744), закрыт 15 лет назад
Проблема такая. Купил значит Red Alert 3, лицензию, принёс домой, установил всё вроде нормально. Запускаю игру смотрю ролик, ролик класный без вопросов, дальше главное меню окошко пояснение про красную звезду в правом верхнем углу экрана, прочитал нажал ОК... И всё зависло (причём как только нажимал ОК висло всегда) , ну ладно подумал, ни чё страшного подожду патча, и правда вскоре вышел патч и всё как рукой, ну я на радостях полез в инет играть (совместное прохожденеие с другом хотел опробовать) тут и началось начало конца, я значит ввёл свой логин и пароль, пароль перепутал всё зависло, попытался через диспетчер разрулить, так нет повис мертвяком, так как ловить уже было нечего я нажал ресет. В следующий раз запускаю игру, вижу такую картину чёрный экран и та самая красная звезда во лбу (ну может не совсем) горит и... всё. Так повторялось раз за разом, ну я на нервах совершил страшное, удалил нафиг всю папку (вмсто того чтоб грамотно) чтоб не бесила больше... Потом пытался установить заново, инстолятор первое время чёто отвечал с ленцой так а потом наверно посчетал меня недостойным своего внимания и даже авторан запускать не стал, впрочем как и сетап. Ну собственно вопрос, я знаю что там какие то файлы висят, но какие хз, реестр чистил, умных людей слушал ничё не помогло. Может ещё какие методы есть? Винду там переустановить или форматнуть чё. Подскажите пожалуста а то очень поиграть хочеться, особенно с друзьями по нету.
Лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (248092) 15 лет назад
Где-то остались файлики от старой установки .Скорее всего переустановка системы поможет .
Я в пиратку играю - никаких проблем! Но в интернет, конечно не выхожу .
Остальные ответы
konstantin samoilov Мыслитель (7230) 15 лет назад
скачай с торрента и играйся