Сколько стоит 1грамм платины? Если она в виде ювелирного изделия.

Аглая Принцесса Мастер (1080), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Invi Мыслитель (5536) 15 лет назад
Любое ювелирное изделие (не считая антиквариат) если испорченно, продаётся всегда как драгоценный лом.
Поэтому цена будет равна той, сколько стоит 1 грамм необработанной платины на рынке.
Аглая ПринцессаМастер (1080) 15 лет назад
Хорошо, а какая цена 1 грамма необработанной платины? И при чем тут лом драгмет-ла?
Остальные ответы
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
платина сама по себе имеет довольно хреновый товарны вид!!