Чем вас привлекает....

Тигррр Мудрец (10488), закрыт 15 лет назад
Чем вас привлекает футбол? Что в нем такого особенного?
Лучший ответ
Daisy in love Гений (61116) 15 лет назад
а фиг его знает, сама бы хотела понять! Наверное нравиться переживать эмоции, связнные с игрой моего любимого клуба! А скока футболистов красивых....))))))
Остальные ответы
sergey Мастер (1935) 15 лет назад
махачи после футбола
bersek Гуру (3895) 15 лет назад
это борьба... а борьба противостояние всегда зрелищно ...
Дима Искусственный Интеллект (122943) 15 лет назад
зрелещьность, эмоции, всегда находишься в наряжении...
Дмитрий Дивеев Мыслитель (7242) 15 лет назад
Азарт победы, ну и в первую очередь КРАСИВЫЕ ГОЛЫ.
= Квазимодо на шпильках = Мудрец (18754) 15 лет назад
Футбол позволяет проникнуть адреналину в кровь! Это эмоции, это борьба, это зрелищность!
Такая фишка футбол наркотическая.. .
Да, не для всех - многие футбол не понимают. Кто знает, понимала бы его я, если бы мои родители не были болельщиками? Нет, меня никто не заставлял его смотреть - все самой собой случилось: я увидела случайно матч по ТВ, и подсела...