Доклад на 1 страницу А4 по теме: Древнеримский цирк.

Даниил Швалов Знаток (390), на голосовании 7 лет назад
Задали доклад про древнеримский цирк. Как он появлялся писать НЕ НАДО! Надо его описания по больше части. А так же чем отличается древнеримский и древнегреческий театры. НЕ ПУТАТЬ С КОЛИЗЕЕМ!
Голосование за лучший ответ
Обломов Мастер (1053) 7 лет назад
Обнаглел, однако... Надо-не надо... "не путать с колизеем"...Задали - ДЕЛАЙ!
Даниил ШваловЗнаток (390) 7 лет назад
В прошлое вернуться? Интернет пуст!
green flowerОракул (58240) 7 лет назад
наверное, директор в душе)))))
Даниил ШваловЗнаток (390) 7 лет назад
Поможет кто-нибудь или как?
Обломов Мастер (1053) Слова вам знакомы? например, пожалуйста, помогите, хэлп??? Всегда помогаю, но вы вызвали у меня отторжение... извините...