подскажите каким способом переносят рисунок на канву для вышивания крестиком?

ириша Профи (720), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
юля Профи (949) 15 лет назад
а зачем её туда переносить?
Остальные ответы
Пальмира Ученик (102) 15 лет назад
В каком смысле переносят? ? Покупаете набор, там схема и считаете стежки.. А переносом любого другого рисунка, я имею ввиду без схемы занимаются специальные люди
Tjinks Мастер (1808) 15 лет назад
Вообще-то канва это сеточка с квадратиками, но можно попробовать перевести и с помощью копировальной бумаги (раньше в печатных машинках использовали).
Нина Богодарова Мастер (1630) 15 лет назад
Канва -это специальная редкоплетённая ткань с клеточками. Она примётывается к той ткани, на которой вы будете вышивать. По рисунку на бумажном носителе или имеющемуся у Вас образцу вышивки отсчитываются клеточки и с по канве вышиваете. Когда вышивка готова, нитки канвы можно легко выдернуть
Кеша ШHИПЕЛЬС0НПросветленный (37052) 15 лет назад
если канву выдернуть вышивка должна развалиться нах