Какую елку вы предпочитаете???

большую зеленую, со множеством шаров и подарков))))

Которая в лесу на опушке.... А срубленная елочка-она же убитая, жалко,... на 10 дней ведь всего, а потом на мусорку.. Дома наряжаем с ребятами искусственную, а 1 января на лыжи и в лес в гости к настоящей, делаем так уже 5 лет и нам эта традиция нравится..

НОВОГОДНЮЮ

у меня искусственная белоснежная елка.

зеленую.. вот на днях приобрели искусственную елку в соседнем магазине, чтоб потом не мучаться с поиском. В прошлом году вообще неуспели купить, встречали без елки.. ыыыы