какую елку вы предпочитаете???

Нюша Знаток (378), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Olya Chocolate Профи (910) 15 лет назад
большую зеленую, со множеством шаров и подарков))))
Остальные ответы
Петр Калинин Гуру (2993) 15 лет назад
желательно зелёную, а остальное уже мелочи

живую естесно

Verg Мудрец (10966) 15 лет назад
Искуственную. Живую жалко На 10 то дней?
Аня Снежко Знаток (333) 15 лет назад
искуственную у меня она офигенная
Ольга Волкова Мастер (1776) 15 лет назад
Ставить на Новый год?
Ставим искусственную, но обязательно ветки в вазу.
Целую елку жалко, зато искусственная не осыпается. А для запах достаточно веток.
Anaiss_ Anaiss Мудрец (13015) 15 лет назад
живую, она пахнет приятно
Evdoksiya Мастер (1171) 15 лет назад
Искусственную - иголки с неё не сыплются, а живые пусть лучше в лесу живут, а то жалко их потом на помойках видеть.
ЛеSик Профи (578) 15 лет назад
зеленую.. вот на днях приобрели искусственную елку в соседнем магазине, чтоб потом не мучаться с поиском. В прошлом году вообще неуспели купить, встречали без елки.. ыыыы
Петухова Елена Мудрец (10241) 15 лет назад
у меня искусственная белоснежная елка.
Ольга Нестерова Мастер (1817) 15 лет назад
Которая в лесу на опушке.... А срубленная елочка-она же убитая, жалко,... на 10 дней ведь всего, а потом на мусорку.. Дома наряжаем с ребятами искусственную, а 1 января на лыжи и в лес в гости к настоящей, делаем так уже 5 лет и нам эта традиция нравится..