Подскажите, пожалуйста, в выборе часов!

Лора Муррр Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Хочу подарить часы молодому человеку, не то, чтобы принципиально, но хочу сделать действительно хороший подарок и подарить именно механические, он человек деловой, потому в классическом стиле и ремешок из кожи. Но я понимаю, что это довольно дорогое удовольствие, и ценовые рамки ограничиваются до 8-9 тыс. руб. Буду очень благодарна, если Вы подскажете мне действительно стоящие часы! Все таки часы - это статус!
Голосование за лучший ответ
Евгений Жуков Мудрец (14446) 7 лет назад
дизель.... проверено временем
Андрей Никифоров Мастер (1549) 7 лет назад
Свотчи недорогие, сейчас модно джи шоки от касио. У этих брендов точно можно найти до 9 тысяч.
J()KER Искусственный Интеллект (237901) 7 лет назад
надёжнее всего сходить вместе в часовой салон
Источник: http://fas.st/mYuhGC
алексей Мастер (2077) 7 лет назад
А кто вам сказал, что часы на ремешке ему понравиться, и возможно они уже у него имеются. Поэтому предлагаю вам еще раз подумать и обратить свое внимание на умные часы - https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smart-chasy Которые ему пригодятся в повседневной жизни, в бизнесе, в спортивном зале, на отдыхе. Идите в ногу со временем. Не оглядывайтесь на прошлое.
Vasily Pantyuhin Ученик (210) 7 лет назад
дизель.... проверено временем
Morozzz Ученик (162) 7 лет назад
Не надо никаких механических часов за 8-9 тысяч, за эти деньги только бюджетный кварц можно взять.
Если человек реально любит часы, то он не будет знать, куда от такого "подарка" избавиться.
Не делайте глупостей и не выкидывайте деньги на ветер.
Какой статус за 8 тысяч? Вы смеетесь?
Зайдите в ювелирку, и посмотрите сколько стоит что-то "статусное" для женщин.
У мужчин то же самое, только дороже, потому, что это по-сути, единственное наше украшение.
Цены на "статусные часы", начинаются от нескольких сотен тысяч рублей. Просто приличную механику, дешевле 50 тыс взять невозможно.
Шестаков Данил Ученик (150) 7 лет назад
Недавно покупал себе часы, нашел здесь www.zarket.ru подходящее объявление ( в разделе часы и украшения), вам тоже могу посоветовать. Множество различных вариантов по доступной цене, вашему парню понравится)
KristinkA Ученик (226) 7 лет назад
Конечно же лучше всего покупать смарт-часы. Объяснять зачем думаю что не стоит, тут и без этого ясно, а вот где можно купить, я вам подскажу https://www.lexcomp.ru./gadzhety/elektronnye-chasy/ так как сам покупал.