Удаление программы на планшете
При покупке планшета самсунг Galaxy not №800 был установлен скайп. Но возникла необходимость вернуться к заводским настройкам.. Всё закаченное "обнулилось". При попытке установить по новому скайп, пишет - скайп установлен!? Ни в приложениях, ни в кэше программы скайп не обнаружено... Советы прошу по существу вопроса - Где выловить раннее установленный и удалённый скайп, в чём загвоздка?
Снова сброс сделать, не поможет - перепрошивка.
Сделала ещё два до заводских... исчез!... Установила новый...
переименовать скайп файл \ приходилось на планшете добавлять к файлу Googl.com или Ark иначе не ставилась\не запускалась программа. и для андрона ставил эск- проводник \вроде так \ http://freesoft.ru/?platform=android Программы для Android (Андроид - СИСТЕМНЫЕ
делай бэкап системы. где то он остался в корневых папках. форматируй память
баг системы