Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщины, состоящие в партии, называются членами?))

Таша Апрель Профи (618), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Чудо Искусственный Интеллект (230952) 15 лет назад
Партии пофиг половая принадлежность -главное взносы платить не забывай.
Остальные ответы
sedmalex Гуру (2775) 15 лет назад
потому что народ имеют покруче мужиков.
sawatey Мастер (1929) 15 лет назад
патаму чо это не женщины.. не надо вводить народ в заблуждение.. а кони с яйцыми
Котя Мыслитель (5429) 15 лет назад
да потому што какая девка займётся этой ерундой? когда у неё пыль и кровь из носа как дома чего там дети муж, кошки, собаки???? а если уж в партию рванула то мужской характер нет забот и на всё плевать-вот те и ЧЛЕН!!!!
КотяМыслитель (5429) 15 лет назад
тема характера в таких случаях мужики прячутся и далеко им нас не догнать!!!!но мало кто из нас решается в том и беда наша
Nel Halloween Гений (79536) 15 лет назад
Надо мне вначале извиниться за то, что собираюсь сказать.. . Извини, я бы не сказала, но не могу не сказать! Скажу, блина... Думай, что хочешь.. . НУ НЕ ПИСЬКАМИ ЖЕ ИХ НАЗЫВАТЬ !!!