У моей девочки аллергия на мед, какое место не стоит ним т.е. медом смазывать? Как думаете вазелин сгодится? )))

Made in USSR Мудрец (18690), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324094) 15 лет назад
ёлки. ты с кем на работе сегодня задержался? с девочкой ли?)))))
Остальные ответы
Елена Гуру (3271) 15 лет назад
Смотря для кого. Для нее или для тебя. Какой-то неконкретный вопрос. Ну ничем не мажься...
Марго Мастер (2026) 15 лет назад
esli ti uze nacil s naturalnik produktav tak i prodolzai....maslo slivocinoe naprimer....sliuni....sopli....
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
может мооженное ???то есть девочка, то нету - ты уж определись,
а то я тут уже чипидейлить - спешить н помощь собралась, а ты мне мозги ПУДРИШЬ!!!
Источник: прикольнулась....