Про вероятность беременности

Сделали утром тест - показывает слабую вторую полоску. В поликлинике сказали, что т.к. до месячных еще неделя, анализ крови ничего не покажет. Мне кажется это странным -в моче уже есть, а в крови нет! Не даром же считают, что анализ крови достоверней! Кто прав?

Поздравляю.... мы брали три теста и все три со слабой второй полосочкой! Всего вам только самого хорошего!

до задержки уровень хгч в крови слишком мал (от 25 единиц считают беременность по крови) , поэтому нужно её сдавать тогда, когда уровень будет достаточно большим

а что де вы задержки не дождались? им просто не охото возиться с "подозрительными" случаями. и правильно. куда спешить?
если уж так срочно надо сходите в платную клинику.
а тест может и ошибаться.
удачи!
еще набегаетесь по врачам))

тест делают после задержки

Действительно анализ крови может не показать. тест более чувствителен на таком сроке

Источник: акушерка