Про вероятность беременности

Пользователь удален Ученик (74), закрыт 15 лет назад
Сделали утром тест - показывает слабую вторую полоску. В поликлинике сказали, что т.к. до месячных еще неделя, анализ крови ничего не покажет. Мне кажется это странным -в моче уже есть, а в крови нет! Не даром же считают, что анализ крови достоверней! Кто прав?
Лучший ответ
Алишка Матвеева Гуру (3117) 15 лет назад
Поздравляю.... мы брали три теста и все три со слабой второй полосочкой! Всего вам только самого хорошего!
Остальные ответы
Cветлана Теплова Мастер (1009) 15 лет назад
может быть воспаление. бывает, что показывает две полоски.
Исакова Александра Гуру (2789) 15 лет назад
У меня, тоже такая же ситуация была. Прав тест, а врачи сейчас просто на тебя махают рукой.
Источник: собственный опыт
апельсинка Профи (957) 15 лет назад
дождитесь задержки, тест можно считать достоверным только с 4 недель беременности, и то на УЗИ может быть не видно беременности. лучше повторите тест дней через 10.
Ирина Горбунова Мудрец (10942) 15 лет назад
а что де вы задержки не дождались? им просто не охото возиться с "подозрительными" случаями. и правильно. куда спешить?
если уж так срочно надо сходите в платную клинику.
а тест может и ошибаться.
удачи!
еще набегаетесь по врачам))
Катя Шахович Профи (515) 15 лет назад
Подождите еще недельку а потом сделайте повторный тест, у меня тоже слабая была на 3-х тестах. В итоге родила симпотичного здорового карапуза
nadya33 Мастер (2295) 15 лет назад
Сколько раз ни делала тест, а это было раз 15 точно.. . Если есть хоть слабая вторая полоска, 100% беременность. Не буду говорить за всех, но для меня это проверенный способ. Как ни странно, но тесты меня не обманули ни разу.
Если это желанно, то дай Бог Вам здоровья, удачи и здоровенького малыша!!!!
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 15 лет назад
Тесты, бывает, перед началом месячных могут показывать слабую вторую полоску, тем более, если это дешевый тест.
J@NE Мыслитель (8283) 15 лет назад
До задержки трудно о чем-то обьективно судить. Вам любой врач об этом скажет. Но когда один день задержки и слабая вторая полоска-100% беременность. И еще, тест целесообразно делать рано утром в первый-второй день задержки, результат будет более информативным.
Источник: моя профессия и личный опыт
Olga Kharchevnikova Мыслитель (7785) 15 лет назад
Так зачем мучаться вопросм. Сходи в платную куда нибудь и сделай там, если в бесплатной не беруться! =) Удачи! Если две полоски, то ПОЗДРАВЛЯЮ! =)
Марина Мастер (1737) 15 лет назад
до задержки уровень хгч в крови слишком мал (от 25 единиц считают беременность по крови) , поэтому нужно её сдавать тогда, когда уровень будет достаточно большим
Тереза Просветленный (32850) 15 лет назад
Действительно анализ крови может не показать. тест более чувствителен на таком сроке
Источник: акушерка
Амазонка Просветленный (39147) 15 лет назад
тест делают после задержки