В какие игры можно играть без компьютера и телефона
настольные (???), на улице во дворике с ребятами

Карты, домино, шахматы футбол, тенис, пенис)) и. т. д.
если одному то ресование лебка или преготовление коких либо блюд можно занять себя не только играми но и спортом чтением или орегами но самое главно можно купить одиночные игры в магозине.
другое дело если ты остался осталась с другом или подругой на эту тему есть куча настольных игр вроде шашмот шашек домино ностольных или озартных игр а в магозине вы можете купить другие игры
Конечно лучше всего играть в компании если в кругу 5-6 человек то вы точно найдёте чем себя занять на этот счот есть масса увлекательных игр
если есть вопросы пишите в коментариях
Шашки, шахматы, футбол, волейбол, лото, домино, карты и т. д