Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что бы это значило? Фото

Ч П Высший разум (103307), закрыт 15 лет назад
Не принимают в сообщество юмора, только готовы рассмотреть кандидатуру, шо ж мне делать, если юмор не выдали в день рождения? А шапку к новому году так охота))))))))))
Может кто отфотошопит мой аватар?))))))))))))))))))))) улыбаюсь))))))))))

Лучший ответ
Гала Оракул (67327) 15 лет назад
Ну, ежли сурьезнее, то там были пятна гнили, вот так и получилось. Храни, Создатель, Украину от гнили...
Остальные ответы
Радик Гуру (4902) 15 лет назад
Я не совсем понял. Что конкретно нужно сделать?
Ч ПВысший разум (103307) 15 лет назад
Радик, мне нужно украсить себя к Новому году, это делают в сообществе Юмор и ниипет )))))))))
но я бы была признательна, еслиб меня кто-нить разукрасил прикольно в фотошопе к НГ. Можно аву, можно реальное фото, Вы не сильны в фотошопе?
А ты завтра к Марине Галкиной обратись,может она что присоветует тебе.
Рипванвинкль Профи (542) 15 лет назад
Не съем так понадкусываю:) Классика:).. .
alexnight Просветленный (30765) 15 лет назад
Не зъим, так понадкусываю!..
alexnightПросветленный (30765) 15 лет назад
Не понял,насколько серьезно Ваше желание отфотож...,извиняюсь,отфотошопиться, но если надумаете,присылайте фото(если,конечно,такое устроит:см.мой авик и альбом).
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 15 лет назад
вот!!! это по нашему....)))))))) )
ты улыбаешься.... а я чут ли не ржу! представила картину... если и правда кто то сидел и грыз вот эти яблочки... для фото...)))))))))))))