Вы любите говорить в пустую????Вот я смотрю, ночью одни вопросы про секс, может лучше делать, чем говорить?

===мИрочка=== Просветленный (41646), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вик Мыслитель (9369) 15 лет назад
Так пишут те кому лень или просто не с кем ...
Остальные ответы
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
а ты чего тут?? ? не работаешь?? ?
мне вот по ночам не с кем, а тебе ???
Источник: приветик, кыска!!!
===мИрочка===Просветленный (41646) 15 лет назад
Прива дорогая, я как поскромничаю-промолчу!!!!Поэтому и вопрос!!
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) этот молокосос, что к нам в разговор встрял, учит нас жить.... прикинь???
TerkoloЗнаток (438) 15 лет назад
ваще та, те кто могут обеспечить тебе секс находятся дааааааааааалеко от интернета, поэтому тута их не нет и вряд ли в скором времени тут появятся!
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) вы влезли в чужой разговор.... во-первых, мужа ночью нет - вот я и без секса... а во-вторых, сами - то почему тут???
TerkoloЗнаток (438) 15 лет назад
так что не теряй времени зря
===мИрочка=== Просветленный (41646) если вы мне????то я, как бы и не искала его тут, еще этого не хватает....ахахахааа.
* Мыслитель (5281) 15 лет назад
скоро скоро.. . любимую жду...