Ваш партнер позвонил и сказал, что сдал(а) анализы, результат ВИЧ +. Ваши действия?

SR Мастер (1254), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Devil Гуру (4388) 15 лет назад
повторная проверка в месте со мной
SRМастер (1254) 15 лет назад
первая проверка через 3 месяца, вторая через полгода, третья (финальная и окончательная) - через год. Что год делать будешь? ;-) 12 месяцев ожидания....
Dobrak -)) Гуру (3161) 15 лет назад
партнер? если любимая помирать так вместе...)
Dobrak -))Гуру (3161) 15 лет назад
хотя я бы творил чё угодно хм...всеравно умрешь))хотя и так осталось немного хотя бы исправить можно да пох посмотрим
Dobrak -)) Гуру (3161) поживем увидим еб...хм
гуляющий по звёздам Просветленный (20280) 15 лет назад
поздравлю с удачным полётом на марс!!
Чудо... юдо!!! Мастер (1120) 15 лет назад
Пистолет и два потрона...
SRМастер (1254) 15 лет назад
и что этим доказать? а главное - кому?
Пользователь удален Мастер (1377) 15 лет назад
Как минимум выписать пиздюлинку для ночала. И выписывать регулярно.