как пронести предметы 4ерез x-ray?

the man with the plan Мастер (1573), закрыт 14 лет назад
как пронести предметы 4ерез x-ray?
у меня в школе устоновлены x-rays и металло искатели, в школу запрещено проносить ку4у всяких предметов вклю4ая телефоны. 2 года я "му4ался" без телефона, решил найти способ проносить. есть ли какой-либо способ пронести телефон 4ерез x-ray?? (я слышал люди 4то-то с фальгои мутили, хз)
Лучший ответ
Вячеслав Владимирович Знаток (370) 15 лет назад
нечего не получится! Современная система с "мозгами", ее не обманешь!
Остальные ответы
йцукен Мастер (1135) 15 лет назад
по старинке - через окно