Кто может помочь, как найти человека по номеру сотового телефона в Питере?

Тина Шерлербруа Ученик (243), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1377) 15 лет назад
Подойди к гаишнику уговори посмотреть в базе. Или у оператора сотовой связи уговори менеджера. По ному регистрации на симке найдут все данные.
MarkiZ!!! Мыслитель (5088) 15 лет назад
Я вот мгу дать горантию что ты ненайдёш что по моб что по фоте, для такого нужно иметь связи чтоб дествительно помогли желательно в ментовке! а так шансов нет!