Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что индейцу нужно для счастья, кроме скальпа, ирокеза и трубки мира?

AkataKo Мудрец (13856), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Marta Shaffer Мастер (2412) 15 лет назад
бЛеДнОлИцЫй млин.. . ему нУжЁн.. . для счастия...
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (230951) 15 лет назад
Соответствующей травки для трубки.
Gosha Искусственный Интеллект (123338) 15 лет назад
А как же огненная вода ???
AkataKoМудрец (13856) 15 лет назад
Привет! А огненная вода - тяжела в такое время в вигваме ночной порой....))))
Гарик Доберманыч Просветленный (35491) М-да ...разницу между тяжёлой и огненной водой - не понимают!
КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!® Просветленный (40694) 15 лет назад
Смотря что в трубке...
AkataKoМудрец (13856) 15 лет назад
В трубке - сказочные травы, собранные под луной....
КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!® Просветленный (40694) Под ПОЛНОЙ???))))))))))))))))))
ЕВА БРАУН Гуру (2573) 15 лет назад
наверно им было бы не плохо, чтоб еще и Колумб до них не доплыл в свое время
Cosmo Мыслитель (7763) 15 лет назад
Мокасины бы не помешало ещё...
Гарик Доберманыч Просветленный (35491) 15 лет назад
Если ты, чувак - Индеец, то найдёшь себе оттяг!!! Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк!!!
Источник: дядя Фёдор
AkataKoМудрец (13856) 15 лет назад
Настоящему индейцу - нужно только одного, да и этого немного....))))))
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363285) 15 лет назад
И МНОГА... МНОГА ПЁРЬЕФ.... НЕ В ЗАДНИЦЕ !!!

ГЫ.... ДОЧЬ ВОЖДЯ.... хи-хик.... У ПАПЫ МНОГО ПЁРЬФ...:):)
Nel Halloween Гений (79536) 15 лет назад
Индейцу не нужно счастье! Индейцу нужна война ! ( Обеспечить хорошую войну могут крепкие воины, молчаливые скво и яд на конце стрелы)
Источник: Привет, красавишна! Очень я рада видеть тебя!!