Кто может помочь по фото, найти человека в Питере?

Тина Шерлербруа Ученик (243), на голосовании 15 лет назад
Прошу, помогите мне! У моей близкой подруги произошел разрыв с девушкой. У подруги сегодня была попытка суицида. Слава Богу врачи ее спасли! Помогите найти девушку ,которая к этому причастна. У меня есть ее фото и номер телефона. Пожалуйста, помогите!
Голосование за лучший ответ
SR Мастер (1254) 15 лет назад
номер пиши на почту (если не мобильный)
Пользователь удален Мастер (1377) 15 лет назад
С номером телефоа подойди к оператору связи, в базе найдут адресс. Фото и номер к участковому милиционеру с бутылкой.
MarkiZ!!! Мыслитель (5088) 15 лет назад
А ты вот думаеш что Это тебе чтото даст?