Девушки! А на деССерт вы себя как и в каком виде подаете!? Я просто никогда деССерта не видел...

Made in USSR Мудрец (18689), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324094) 15 лет назад
вечером увидешь))) ) я себе новый лифффчик Джоли купила взамен выкупанного в колодце тобой.... он как раз к десерту придется)))) ) ахахааааааа
Остальные ответы
Инесса Оракул (94600) 15 лет назад
А это зависит от того, кому подавать, от его вкусовых пристрастий! Если сладкое любит, можно под шубкой сливок...
Валентина Мыслитель (6783) 15 лет назад
Ну какой десерт?
Ты служишь украшением стола, тебя как рыбу к пиву подают...
Источник: Песня такая. ржунимагу
Дикий_Ангел Мыслитель (7463) 15 лет назад
Бедняга, трудное детство?