Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот здесь все такие опытные, все умеете, а в реальном сексе Вы все видели или еще чему-то удивляетесь???))))

Эйфория Гений (60095), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5612) 15 лет назад
Вот тут я удивился!! !
Алексей ИльницкийМыслитель (5391) 15 лет назад
пиздец ей лошадь нужна
ЭйфорияГений (60095) 15 лет назад
м....да уж....
Есть мастерицы
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (812) 15 лет назад
всё видел.. . громе групповухи и гомосексуализма...
Алексей Ильницкий Мыслитель (5391) 15 лет назад
всего не видел и не хочю только то что нравится
ДЮХА-САВОЛОЧЬ Мудрец (14770) 15 лет назад
... думаю слишком трудно будет чему то удивить...
Funtik.55 Просветленный (22098) 15 лет назад
Вот уж что, что а хвастаться своими успехами это не для меня и к тому же мне везёт на обломы и неожиданности разные, просто ужас. Видимо как началось не по людски так и пошло и поехало. Дело в том, что мой первый секс случился с дамой, которая хотела преподнести себя как девственницу во время своих месячных ))) Так что проколы со мной всегда рядом и я даже не поленился несколько рассказов написать на эту тему.
Tango Оракул (77817) 15 лет назад
да никто тут ничего не умеет, нагло врут тебе в глаза, вот и всё ...)))))
Раду чел Фрумос Гуру (3117) 15 лет назад
даа, как же у это у нее вместилось...
Иван Пересветов Гуру (4853) 15 лет назад
Слышал бывает у девушек потеря сознания от оргазма, не верится, хотя до оргазма (настоящего) доводил несколько раз. Если когда-нибудь потеряет-удивлюсь.
Валера Трошков Мыслитель (6479) 15 лет назад
Фулюган Да показал см 60 - не меньше - я удивился. Но на порнухе видел сношение женщины с поросёнком и с жеребцом!
Геннадий Сергеев Профи (561) 15 лет назад
От женщин порой бывает сложно увидеть реального секса, большенству хочется просто поспать, ИХ МАТЬ!!!!
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 15 лет назад
Как тебе сказать, джаным?
Видел кое-что, и даже что-то пробовал воплотить :-))