Вы чувствуете на себе влияние кризиса?

Felis Catus Гуру (3946), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
DOGNORA Мыслитель (8811) 15 лет назад
В плане наличностей пока не чувствую - их как не было так и нет (сижу дома на пенсии...) , а вот настрой общий как бы поубавился "благодаря" нашим продажным СМИ, по указке сверху бомбящих нас страшилками. Кому-то сверху надо нас всех серьезно напугать и объяснить ну хотя бы и кризисом (как нельзя кстати! ) поражение проводимой политики дальнейшего разорения страны.
Остальные ответы
манюня Профи (649) 15 лет назад
ооооооо да (((когда он уже закончиться (((вот уже и транспотр опять доожает (((
Felis CatusГуру (3946) 15 лет назад
Транспорт. Больная тема...Так и высчитываю каждый раз: съездила в магазин, купила продуктов на 200 руб., потратила на проезд 30 руб.
Svetlana Профи (851) 15 лет назад
Да чувствую к сожалению,
На работе клиентов все меньше и меньше стало (((((
Felis CatusГуру (3946) 15 лет назад
Сочувствую, а в какой сфере работаете?
Svetlana Профи (851) Туризм международный и внутренний.
Anna Мастер (1245) 15 лет назад
poka tolko moralno
Felis CatusГуру (3946) 15 лет назад
Да, на нервы сильно действует, когда говорят, что все плохо, но дальше будет хуже.
Александр Александр Профи (669) 15 лет назад
реально почувствовал. т. к. попал под сокращение
Felis CatusГуру (3946) 15 лет назад
Печально. У меня кучу знакомых уволили.
Дашкова Гуру (2736) 15 лет назад
кризис очень ощущаю.
Даже и говорить то не хочется ( Вот хоть немного тут отвлекаюсь