От чего Вы получаете удовольствие ? Вы хотите его много и все сразу или постепенно растягивая и наслаждаясь....

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Разве удовольствие можно получать только от оргазма ? Вот смешные,счас нас перебросят к взрослячкам :-)))
Лучший ответ
Сади Просветленный (22998) 15 лет назад
Нет.. есть много чего, отчего я получаю истинное наслаждение... Когда смотрю картины.... слушаю музыку.... читаю стихи... играю на пианино ..сочиняю сама что-то... или даже пою под караоке.. зашиваю что -нибудь ...переделываю деткам что-то.. даже от готовки у плиты, от еды. (от обычных бытовых и гигиенических процедур.. . )...главное, настроить настроение, а под неё всё, чтобы не делалось -всё наслаждение и удовольствие...
Остальные ответы
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
Если вы об оргазме, то мой самый длинный 3 с половиной секунды, но обычно так долго не кайфую, делаю быстрый перепихон)
НЕизведаннаЯ Мыслитель (5667) 15 лет назад
А если график составить.. . Сегодня, например, все и сразу, а на следующей недельке постепенно и растягивая.. . и так по спирали вверх.
ЁЖКА Просветленный (34302) 15 лет назад
кажется я отвечала на похожий вопрос, от чего угодно.. . утром выглянула в окно- солнце светит, птички поют, и деревья в золоте стоят, получила удовольствие.. . сварила мужу с утра кофе поцеловал, двойное удовольствие.. . от работы тоже получила удовольствие, хоть и идти было неохота.. . пришла домой меня встречает пёсик мой и радуется, опять удовольствие.. . и так до бесконечности.. . жизнь вот от этого и получаю удовольствие!:))) ) нужно просто уметь видеть как все прекрасно вокруг тебя! и жизнь тогда не будет пасмурной.. . а сплошным удовольствием!))))
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Не у меня наверное....
ЁЖКА Просветленный (34302) нет не у Вас, кажется у Оли!:))
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Да,я как-то задавал первую часть вопроса,без второй и вспомнил ответ,похожий на Ваш....:-)
Катя Шахович Профи (515) 15 лет назад
Эта картинка прям про меня )))))