Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую книжку лучше на ночь почитать ? Смешную или страшную ??

Nel Halloween Гений (79536), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
AkataKo Мудрец (13856) 15 лет назад
Уж лучше тогда энциклопедию - перед сном информация лучше усваивается)))
Источник: Привет с кубрика, подруга!
Nel HalloweenГений (79536) 15 лет назад
Я тебе уже давно привет, а ты не реагируешь ! Энциклопия у меня уж больно тяжёлая, с полпуда будет! Я её всю до кровати не дотащу. Про "усваивается " мне понравилось. Пора мне что-нибудь усвоить, на кухню схожу.
AkataKo Мудрец (13856) Я не успеваю реагировать - реакция не та уж....Забегаю ненадолго и отчаливаю.... Хорошо, когда энциклопедия в одном томе - не так тяжко засыпать))))
Nel HalloweenГений (79536) 15 лет назад
Да уж, лучше её ваще в голове помещать.
AkataKo Мудрец (13856) Работаем над этим, чтоб не упасть в грязь лицом))))))) Казусы по незнанию разные бываютЬ....
AkataKoМудрец (13856) 15 лет назад
Зайкин, я побежала - уплывает моя мачта, завтра кормить целую кают компанию....
Приятно было с тобой, как всегда пообщаться!
Nel HalloweenГений (79536) 15 лет назад
Чмокаю тебя! Отдыхай, сколько успеешь !
AkataKo Мудрец (13856) Целум тебя, кися! Два часа мне спать придётся, и к штурвалу! Помчалась я....
Остальные ответы
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363285) 15 лет назад
А ПОХ... ПОСЛЕ ОБОИХ ЗАСНУТЬ НЕ СМОЖЕШЬ...:):)
Sam Ученик (204) 15 лет назад
Без разницы. Желательно ту, которая потолще или в мягком переплете, ибо в такое позднее время вам хватит и 5 страниц. А еще лучше - рекламный проспект или что-то аналогичное, ибо книгу вы в любом случае прочитать не успеете...
Кондрат Профи (736) 15 лет назад
скучную. она как снотворное
Тигруша Мудрец (12518) 15 лет назад
Скучную чтоб быстрее уснуть