Ваше мнение может изменить мне жизнь!

Таня Суслина Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Я окончила институт туризма и гостеприимства, поработала в тезтуре и ...тоняла, что туризм - это не моё!!! Также я к маю заканчиваю курсы (трёхлетние, в доп. к диплому) проф. образования по специальности Переводчик, так что язык я знаю, хоть не на уровне синхрониста, но тем не менее...

А крик моей души, причём ежедневный, со слезами, заключается в том, что я НЕ ЗНАЮ КУДА МНЕ ИДТИ РАБОТАТЬ!!!!

Ваши советы выручали не раз, я надеюсь, помогут и теперь!

Заранее огромное СПАСИБО)!
Лучший ответ
татьяна Чап Гуру (4981) 15 лет назад
Мнение может подтолкнуть Вас к поиску, психологически на строить на его положительный результат. Но искатьработу придется только Вам. Кто хочет работать обязательно ее найдет, а кто плачет и стенает так и будет только причитать "где работать". Берите газету вакансий и вперед. Обратитесь в биржы труда, составят хорошее резюме и найдут работу. С таким образованием сегодня можно устроиться вполне, главное иметь горячее желание искать. Люди без образования находят. А Вы с образованием и языком!!!!
Источник: жизнь
Остальные ответы
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
Можно гидом устроится, там языки нужны.
Alisaвчудеснойстране Просветленный (40026) 15 лет назад
сделайте вопрос "лидером" может и подскажут, что-нибудь интересное, а пока можно взять газету и поискать работу, просто к чему "потянет"
e}|{i Em Знаток (386) 15 лет назад
Бугагг а если я скажу что если ТЫ НЕ знаешь, то должна УЗНАТЬ

причом САМА без нас, то тебе это поможет ))))?
Слава Профи (825) 15 лет назад
в международном бизнесе требуются переводчики и ваще пригодятся знания языков, импорт, экспорт
О_о Знаток (345) 15 лет назад
ну к чему такие выводы? да, сложно, да неинтересно, сам работаю в авиаагентстве + туризм, хотя нет профильного образования, НО с чего то ведь надо начинать
в плане карьерного роста проще всего различным менеджерам, я вот менеджер по работе с корпоративными клиентами