Этот год былв целом для нашей страны (России) неудачным (война с Грузией, кризис, etc.)

Пользователь удален Мастер (1537), закрыт 15 лет назад
Но скоро Новый год) Обычно принято провожать "старый год" - вы выпейте за то, чтобы новый год был чуть лучше? (Во всяком случае без таких кошмарных потрясений - жесть)

ЗЫ - Кризиc, понятное дело в этом году не останется(
Лучший ответ
Евгений Онегов Знаток (335) 15 лет назад
Это потому, что високосный год, они всегда такие!
Остальные ответы
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
Войны и кризисы ещё впереди, главное не падать духом)
vlad ilarionovУченик (135) 15 лет назад
Ну про грядущие войны и кризисы все понятно(, но ведь всегда хочеться надеяться на лучшее)
Alexandria Gutman Профи (917) 15 лет назад
Кризисы- всегда признак переходных периодов. Поэтому впереди нас еще ждет какой-нибудь "Дивный Новый мир")
Дельта Л Просветленный (35767) 15 лет назад
Война с Грузией давно назревала. И то, что это, наконец, разрешилось и мы надавали по физиономии США в лице грузин - меня сделало необыкновенно счастливым человеком. И это ощущение счастья сохраняется до сих пор.. . Много лет - с тех пор, как США разбомбили Белград, у меня на душе висел тяжёлый камень.. . И вот, наконец, он свалился.. .
После всего этого кризис - ерунда. Я переживу. Да и мне обещали сохранить мои деньги и - сохраняют.. . Поэтому год очень даже удачный.
vlad ilarionovУченик (135) 15 лет назад
Так мы же проиграли эту войну с Грузией - или я что-то не понимаю?
Дельта Л Просветленный (35767) Американцы однозначно проиграли.