Подскажите, Откуда берутся деньги на бухло, когда на проезд на работу даже нет!!!

Евгений Онегов Знаток (335), закрыт 15 лет назад
Денег вооообще нет, а на выпить откуда????
Лучший ответ
Ка Мастер (1068) 15 лет назад
+1 )))
Думаю этот вопрос можно отнести к Золотому Фонду!!! !
Описана ситуация которая в очередной раз доказывает Что Возможности Человека БЕЗГРАНИЧНЫ!!!! Было бы только желание... .
Остальные ответы
Слава Профи (825) 15 лет назад
Всегда найдется какой нибудь друг которому скучно одному бухать, он еще и припрется друзей спаивать
Валенсия Мастер (1479) 15 лет назад
хи хи, знакомая ситуация:)) ) а потому что бухать хочется гораздо сильнее, чем ездить....
НЕизведаннаЯ Мыслитель (5667) 15 лет назад
Какой ужасно интересный вопрос! Вот, мне мой утром бухтит, что на бензин даже денег нет, как до конторы доедет, не знает и, соответственно, я тоже без салона. А вечером, приходит на бровях. И так повторяется уже какое-то время. Откуда у него деньги на выпивку, если даже на бензин нет. Нам надо расстаться, я думаю, здесь что-то не так...
Пользователь удален Просветленный (31625) 15 лет назад
О! Эти деньги посылает бес. Также, как он посылает неведомо откуда взявшуюся сигарету человеку, который вознамерился бросить курить и выбросил все курительные принадлежности. Это очень часто с людьми бывает. И настрой есть, и не должно быть в доме ни единой сигареты, а вдруг - на тебе! - лежит на видном месте, хорошенькая такая.
Ольга Комарова Профи (736) 15 лет назад
почему то на это деньги находяться всегда
Павел Папков Гуру (4212) 15 лет назад
И не говори! Супер загадка, но я с ней как-то ужился. А представь если на проезд деньги будут, а на бухло нет. И причина будет неясна!! ! Вот это ужас...
Женечка Ибрагимова Мастер (1768) 15 лет назад
элементарно Ватсон. бухать не за свой счет и все