кем можно пойти работать в Москве в 17 лет???

kom@r Мастер (1093), закрыт 15 лет назад
у меня есть отличное знание Англисково языка(в америке учил) и опыт работы с едой
Лучший ответ
Мясина Анастасия Андреевна Мастер (1579) 15 лет назад
я в 16 начала работать секретарем=) сейчас работаю в крупной компании менеджером отдела регионального развития=) мне 19 лет только исполнилось
Остальные ответы
mechanic Мыслитель (6761) 15 лет назад
Дворником:)
kom@rМастер (1093) 15 лет назад
ты у меня сука дерьмо в деревне будешь месить голыми руками понял????
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
в МакДоналдс можно, там платят нормально и не нужно высшего образования и весело)
Юлия Мастер (2431) 15 лет назад
в макдоналдс не возьмут, там с 18,иди лучше в ростикс.